Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 10:00
"Serie 4 vassoi in legno laccato a colori" * Disegno esecutivo al vero. Como, 1948. Grafite, pastello rosso e inchiostro su carta. Recante cartiglio "Luisa e Ico Parisi arredamenti", e datato 12 febbraio 1948 (cm 99x69). In cornice.
Valutazione € 550 - 650