Valutazione € 40 - 60
In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00
Contenitore con coperchio in ceramica viola smaltata sotto vetrina. Faenza, secolo XX. Firmato sotto la base. (h cm 9; d cm 10,5)