Lotto n° 341  | Asta 498

Carlo Zauli ( 1926 - 2002 )

Valutazione € 40 - 60

In asta: 18 Dicembre 2020 ore 15:00

Carlo Zauli ( 1926 - 2002 )

Contenitore con coperchio in ceramica viola smaltata sotto vetrina. Faenza, secolo XX. Firmato sotto la base. (h cm 9; d cm 10,5)

Valutazione € 40 - 60