Lotto n° 1274  | Asta 501

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30

Coppia di ciotole in bamboo laccato rosso. (h cm 14; d cm 27) (lievi difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 50