Lotto n° 1308  | Asta 501

Valutazione € 50 - 60

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30

Colletto in pizzo Valencienne, con tulle e cordoncini applicati del secolo XIX. In cornice

Valutazione € 50 - 60