Lotto n° 1396  | Asta 501

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30

Antico lampadario ad otto luci in metallo dorato decorato a motivo di foglie a tutto tondo. Braccia in ferro ricurvi (h cm 100) (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100