Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30
Antico lampadario ad otto luci in metallo dorato decorato a motivo di foglie a tutto tondo. Braccia in ferro ricurvi (h cm 100) (difetti)