Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX "Scena mitologia" olio su tela (cm 40x45 circa). In cornice (difetti e restauri)