Lotto n° 1438  | Asta 501

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 90

In asta: 18 Febbraio 2021 ore 14:30

Lotto composto da una statuina e tre maschere africane in legno intagliato e avorio, di cui una con inserti in metallo dorato, e due sculture in pietra dell'america centrale e meridionale (h max cm 38) (difetti)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 90