Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00
Tavolo rotondo in noce, fascia dentellata, gamba centrale a colonna sagomata a parallelepipedo su tre piedi mossi. Ripiano in marmo. Secolo XIX (cm 123x78) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 280 - 300