Lotto n° 1521  | Asta 501

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00

Tavolo rotondo in noce, fascia dentellata, gamba centrale a colonna sagomata a parallelepipedo su tre piedi mossi. Ripiano in marmo. Secolo XIX (cm 123x78) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 350