Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00
Antica comoda lastronata e intarsiata in noce a un cassetto sul fronte. Piedi a obelisco rovesciato (cm 55x74,5x35,5) (difetti)