Lotto n° 1528  | Asta 501

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00

Antica comoda lastronata e intarsiata in noce a un cassetto sul fronte. Piedi a obelisco rovesciato (cm 55x74,5x35,5) (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400