Valutazione € 60 - 70
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00
Tavolo scrittoio ad alette di forma sagomata, a un cassetto sottopiano, gambe a lira unite da traversa tornita e intagliata. Secolo XIX (cm 147x78x65,5) (difetti)