Lotto n° 1598  | Asta 501

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 180

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00

Piccolo comodino tondo lastronato in radica di noce a due cassetti sul fronte, gambe mosse (cm 29x63) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 180