Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00
Piccolo comodino tondo lastronato in radica di noce a due cassetti sul fronte, gambe mosse (cm 29x63) (difetti)