Lotto n° 1640  | Asta 501

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 10:00

Lotto composto da due tagliacarte in avorio con ghiere e impugnature in argento. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 280