Tavolo in legno massello e impiallacciato con piano rivestito in laminato. Gambe rastremate con inserti in ottone; giunzioni del piano alle gambe e puntali in ottone. Italia, anni '50. (cm 80x80,5x80) (difetti)

Valutazione € 110 - 120