Lotto n° 2207  | Asta 501

Salviati

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 22 Febbraio 2021 ore 10:00

Salviati

(Attribuito) Vaso della serie "Fasciati". Murano, 2007. Vetro incamiciato lattimo e ambra con vascia in vetro nero acidato. Firmato e datato all'acido sotto la base. In scatola originale. (h cm 25)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60