Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Febbraio 2021 ore 14:30
"Foggini e Etro" Lampada da terra con base verniciata ghisa, fusto in metallo con paralume in resina policroma con inclusione di scampoli di tessuto modello "Jacopo ²". Italia, secolo XXI. Recante etichetta metallo ETRO titolata e numerata. (h cm 190) (difetti)
Valutazione € 200 - 250