Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Febbraio 2021 ore 10:00
Cassone in legno interamente rivestito in ottone decorato da placche sbalzate con scene di vita popolare (cm 109x64x58) (difetti)