Lotto n° 469  | Asta 501

Valutazione € 220 - 240

In asta: 16 Febbraio 2021 ore 14:30

Cassettone lastronato con due cassetti grandi ed uno piccolo sotto il piano, colonnine laterali e piedi a plinto. Unito ad una caminiera di simil decoro. Secolo XIX (cm 126x193x62) (difetti)

Valutazione € 220 - 240