Lotto n° 852  | Asta 501

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 17 Febbraio 2021 ore 14:30

Coppia di sedie in ciliegio, schienale intagliato, gambe anteriori mosse e posteriori a sciabola (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 120