Lotto n° 858  | Asta 501

Ferruccio Garopesani ( 1914 - 1985 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 170

In asta: 17 Febbraio 2021 ore 14:30

"Piazza san Marco, Venezia" olio su masonite (cm 30x40) Firmato e datato 1946 in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 170