Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 170
In asta: 17 Febbraio 2021 ore 14:30
"Piazza san Marco, Venezia" olio su masonite (cm 30x40) Firmato e datato 1946 in basso a destra. In cornice (difetti)