Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 17 Febbraio 2021 ore 14:30
Lotto composto da un gruppo di quattro sedie con schienale a giorno e gambe anteriori mosse e una coppia di sedie con schienale a giorno e con parte superiore intagliata a motivi floreali. Secolo XIX. (difetti)
Valutazione € 70 - 80