Lotto n° 989  | Asta 501

Valutazione € 70 - 80

In asta: 17 Febbraio 2021 ore 14:30

Coppia di sedie in noce con fascia e gambe sagomate e intagliate, piedini terminanti a ricciolo, secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80