Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 25 Marzo 2021 ore 10:00
[EGITTOLOGIA] Lotto di volumi di egittologia della prima metà del XX secolo [SI SEGNALA:] TOUSSOUN O. Memoire sur l'histoire du Nil. Il Cairo: Istituto Francese, 1925. 3 voll, legatura editoriale.
Valutazione € 100 - 200