Lotto n° 1004  | Asta 503

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 900

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

ANONIMO Orologio misterioso oscillante formato da una scultura in bronzo che sorregge l’orologio/pendolo. Francia ultimo quarto XIX Secolo Quadrante sferico con cifre arabe applicate. Movimento solo tempo. Misure h. cm 70 (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 900