Valutazione € 180 - 200
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
"Ritratto di gentiluomo con lettera in mano" miniatura tonda (d. cm 5) Firmata a destra e inscritta sulla lettera "Pour Mm.me Antini gage d'amitiè" (difetti)