Lotto n° 1023  | Asta 503

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Lucerna a forma di pipa in argento cesellato e traforato a motivi vegetali, presa del coperchio a pomolo a tutto tondo, piedi a volute fogliate. Punzoni di Londra, 1884. Argentiere non identificato (h. cm 18) (g lordi 500)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600