Lotto n° 1028  | Asta 503

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 380

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Salsiera a barca in argento con fascia scanalata e decorata. Gambe squadrate e cesellate all'attacco a pavoni. Prese in legno tornito a ghianda. Genova, punzone Torretta 1799. Argentiere non identificato (g lordi 190)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 380