Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di bugie e una di simil decoro in argento con punzoni di Napoli, secolo XIX (g 420) (difetti)