Lotto n° 1034  | Asta 503

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Manifattura veneta, fine secolo XVIII. Due vassoietti biansati di forma mossa in legno laccato e dorato, decorati da scene all'orientale (il più grande cm 29,3x20,3) (difetti, un'ansa mancante)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 3.000