Lotto n° 1050  | Asta 503

P. Gnaccarini

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

P. Gnaccarini

"Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 7x5) Firmata a sinistra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250