Lotto n° 1052  | Asta 503

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Cestino in argento con ansa decorata a losanghe sorretta da mascheroni. Base in legno con ovale cifrato "EC" entro foglie d'edera. Secolo XIX (cm 19,4x18,5x15) (g lordi 237) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 220