Lotto n° 1064  | Asta 503

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Scultura in argento a tutto tondo con dettagli in vermeille raffigurante un giovane orafo al bancone. Argenteria milanese, seconda metà secolo XX. Base lastronata in marmo con targa "Il 50° di tatino 11-10-1981" (cm 10x10x8) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 130