Lotto n° 1069  | Asta 503

Valutazione € 180 - 200

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "Ritratto di bambino con fiori in mano" miniatura tonda su avorio (d. cm 6) In cornice (restauri) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 180 - 200