Lotto n° 107  | Asta 503

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 20 Aprile 2021 ore 15:30

Tavolo da gioco con piano apribile lastronato e intarsiato in legni vari. Piano centrato da allegoria militare entro bordura filettata ed intarsiata a motivi vegetali. Gambe ad obelisco rovesciato. Lombardia, secolo XVIII (cm 67x78,5x67) (difetti)

Valutazione € 3.300  - 3.500

Aggiudicato € 3.800