Lotto n° 1077  | Asta 503

Pietro Gherardi ( secolo XIX )

Valutazione € 220 - 240

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

"Ritratto di dama in abito nero 1843" miniatura ovale (cm 7x5,5) Firmata e datata al retro sul cartoncino. In cornice

Valutazione € 220 - 240