Lotto n° 1083  | Asta 503

Cosimo Conti ( Firenze  1825 -  1896 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

(attr.) "Ritratto di uomo con baffi" miniatura ovale su avorio (cm 6,5x5) Firmata a destra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150