Lotto n° 1085  | Asta 503

Virginie Talairac ( Secolo XIX )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

"Ritratto di dama 1819" miniatura su avorio (cm 7x6) Firmata e datata a destra. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 250  - 300