Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 950
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Maestro del secolo XIX "Ritratto di letterato" olio su cartone pressato (cm 13,5x12) In cornice dorata (restauri)