Lotto n° 1089  | Asta 503

J.R. Galland ( inizio secolo XIX )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

"Ritratto di dama con collana di corallo 1815" miniatura ovale su avorio (cm 8x6,5) Firmata e datata a sinistra. In cornice ebanizzata Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 250  - 300