Lotto n° 1092  | Asta 503

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 330

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Composizione a tutto tondo raffigurate una carrozza con cocchiere e tiro a sei in argento sbalzato e cesellato. Punzoni di Chester, inizio secolo XX (cm 25x5,3x4,7) (g 265) In custodia originale dell'Argenteria Broggi di Milano (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 330