Lotto n° 1094  | Asta 503

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Manifatura francese, Jacob Petit. Servizio da tè in porcellana policroma a fiori e dorature composto da undici tazze con piattini, teiera, zuccheriera e lattiera (difetti e sbeccature)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300