Lotto n° 1096  | Asta 503

Valutazione € 350 - 400

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola del secolo XIX "La Poesia da Carlo Dolci" acquerello su pergamena rotonda (d. cm 7) In cornice in bronzo cesellato a motivi concatenati

Valutazione € 350 - 400