Lotto n° 1113  | Asta 503

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Lotto composto da un portasigarette in argento decorato a scena di genere sul coperchio, Hanau, inizio secolo XX, ed un bauletto con interno vermeille inciso Marquez, Lisbona (g 650) (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 650