Lotto n° 1114  | Asta 503

Valutazione € 420  - 440

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Calamaio in porcellana decorata in policromia a guisa di figure orientali (h. cm 9) Secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 420  - 440