Lotto n° 1116  | Asta 503

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Coppia di alzate in argento con coppe baccellate poggianti su basi polilobate. Punzoni di San Marco. Argentiere "FS", secolo XIX (cm 22,5x8,7x12,7) (g 660)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 350