Lotto n° 1119  | Asta 503

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Monogrammista G.P., secolo XVIII/XIX "Ritratto del musicista Luigi Cherubini" miniatura tonda su avorio (d. cm 5,5) Inscritta e siglata sul cartoncino al retro. In cornice coeva in avorio Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 330 - 350

Aggiudicato € 300