Lotto n° 1121  | Asta 503

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Calamaio in rovere ad un cassetto nella fascia, porta vaschette in forma di mostro marino con code in corno di montone, finali e teste in bronzo dorato, contenitori in vetro (cm 44x33x36) (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300