Lotto n° 1123  | Asta 503

Valutazione € 330 - 360

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Tovaglia in organza di cotone rosa, ricamata con applicazioni di tessuto e ricami bombati in cotone lucido a formare delle ghirlande di tralci d'uva con foglie e fiori, bordata da bisso di cotone bianco. Secolo XX (cm 256x168) (lievi difetti)

Valutazione € 330 - 360

Aggiudicato € 300