Lotto n° 1127  | Asta 503

Valutazione € 450  - 500

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Tessuto copritavolo, ricamo in fili d'argento e d'oro su velluto di seta color rubino, India islamica, secolo XIX (cm 113x111) (difetti)

Valutazione € 450  - 500