Poltrona in noce intagliato di forma mossa, schienale sormontato da conchiglia traforata, braccioli terminanti a ricciolo, gambe sagomate, piedi ferini. Secolo XVIII (cm 88x143x49) (difetti e restauri)

Valutazione € 180  - 200