Lotto n° 1145  | Asta 503

Alcime Tournant ( Secolo XIX )

Valutazione € 330 - 350

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

"Ritratto di dama dagli occhi azzurri 1839" miniatura ovale su avorio (cm 10x8) Firmata e datata ai lati. In cornice Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 330 - 350